Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/arseny/arseny.klimovsky.ru/docs/forum.klimovsky.ru/Sources/Load.php(194) : runtime-created function on line 3
Есть работа

Автор Тема: Есть работа  (Прочитано 2326 раз)

Yana

• tus
  • Молчун я
  • *
    • Просмотр профиля
Есть работа
« : Октябрь 08, 2009, 21:37:31 »
Торговый представитель
План продаж - 300 000 руб каждый месяц. Заработная плата состоит из базовой части -Оклада 10 000 руб gross и различных компонентов:
Премии от объема продаж 10%. При выполнении плана на 75% премия не выплачивается, при выполнении плана на 85% - выплачивается 75% от премиального процента.

Премии за привлечение клиентов сверх плана (3-5% от прибыли от данных договоров в первом месяце после их заключения).

Премии за лучшую «Пятёрку» месяца (3%), квартала (3% от среднемесячного дохода за квартал) и года (7% от среднемесячного дохода за год). Лучшая «Пятёрка» определяется суммарным объёмом продаж. Но данная премия не начисляется, если в лучшей «Пятёрке» выполнили план только 2 менеджера, т.к. пусть по сравнению с другими она и будет лидером, но такая работа не поощряется.

Командный бонус 3-5% при выполнении плана каждым менеджером в «Пятёрке».

Премия за ввод новинок 5% от объёма продаж за месяц

Супервайзер
План продаж определяется суммарным планом подчинённых ему менеджеров по продажам (5 чел). Заработная плата состоит из базовой части
Оклада 10 000 руб gross и премий:
Премии от объема продаж (3% при выполнении плана, 1.5% при не выполнении плана),
Премии за привлечение клиентов сверх плана (3-5% от прибыли от данных договоров в первом месяце после их заключения).

Премии за лучшую «Пятёрку» месяца (1%), квартала (1% от среднемесячного дохода за квартал) и года (3% от среднемесячного дохода за год).

Память нужна человеку не для прошлого, а для будущего.

Vasaska

• tus
  • Молчун я
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Есть работа
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2009, 08:56:57 »
адские условия

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Есть работа
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2009, 22:44:33 »
Ян, а что хоть за вакансия? и как ты с ней связана?

что продавать, какая компания

тут все свои :)
Это сказал я - ВиУ Т.В.