Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/arseny/arseny.klimovsky.ru/docs/forum.klimovsky.ru/Sources/Load.php(194) : runtime-created function on line 3
Часть 2: Современные приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна [%плот]

Автор Тема: Часть 2: Современные приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна [%плот]  (Прочитано 16151 раз)

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Друзья, есть мегатема на 23-24 июня.

Мы тут с Ренатом, Мишей, Гришей и Олей Внучковой решили апнуть позапрошлогоднюю тему про плот и снова отправиться в приключение. Кто с нами?

Короче, тема ап!

======http://forum.klimovsky.ru/index.php/topic,150.0.html - ссылка на тред про то как в прошлый раз съездили======

Предлагаю вспомнить детство когда наверное каждый любил представлять себя на месте легендарных персонажей Марка Твена.

Также предлагаю вспомнить что взрослость это когда все детские мечты можно осуществить:

Так вот предлагаю 23-24 июня выбраться на воду и за выхи сколотить большой плот (деревянный каркас + 5л бутыли как баллоны) - так чтобы на него можно было даже палатку поставить.
Ренат и Ко знают одно оч. клёвое для этого дела место под Сергиевым Посадом.

Нужны крепкие и рукастые парни а также веселые и позитивные девушки для компании.

Обязательные требования:
* авантюризм, жажда приключений
* позитивность, активная жизненная позиция
* наличие портфолио в количестве от 10 бутылей по 5 л.
* умение работать молотком и/или развлекать молотящих

Welcome!  :)
« Последнее редактирование: Май 27, 2012, 22:28:52 от arkady »
Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Еще несколько позапрошлогодних картинок в тему:

=))

Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Это сказал я - ВиУ Т.В.

nick_ch

• Молчун я
  • *
    • Просмотр профиля
постараюсь быть но не 100%

Анастасия

• Молчун я
  • *
    • Просмотр профиля
+1, а с собой можно балласт прихватить?=)

SerD

• Administrator
  • Камрад
    • Просмотр профиля
я отодвину свои плану и буду ;)

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
+1, а с собой можно балласт прихватить?=)

Конечно, баклашки - это именно то что нам надо! )
Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Это сказал я - ВиУ Т.В.

Настенька

• Молчун я
  • *
    • ICQ клиент - 644639618
    • Просмотр профиля
Еду с вами, если не наложатся другие мероприятия. (80%)

Анастасия

• Молчун я
  • *
    • Просмотр профиля
Я имела ввиду не только баклашки)))но еще другого рода балласт)+1 человека с собой еще можно будет взять, возможно даже на машине)

kamrenat

• Молчун я
  • *
    • ICQ клиент - 267787423
    • Просмотр профиля
Конечно, можно!

+1 человека с собой еще можно будет взять, возможно даже на машине)

Настенька

• Молчун я
  • *
    • ICQ клиент - 644639618
    • Просмотр профиля

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Тема ап!

Сборы начинаются полным ходом, Ренат с Мишей уже выбрали красивое место (кому интересно, они даже прислали фотки) и почти нашли доски для палубы, осталось - баклашки.

Всем кто хочет поехать обязательно нужно в течении суток вписаться в гуглодок в первую вкладку (остальные можно не смотреть, это от ВВС осталось):
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al60O71L8PBCdEtKb0VRM1BzT01pczFKcXRmWnhQY3c

Если возникают вопросы - пишите Ренату и Мише (они у нас капитаны В-) ), можно также у меня и Оли спрашивать.
Главное: не спамьте всех, повторюсь что это письмо получили более 300 чел.

А.
Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Команда Томов Сойеров и Гекльберри Финнов, бодрое утро!

##Теперь этот пост адресован только тем смельчакам кто на эту вылазку решился, поэтому, друзья, давайте оперативно и по делу, без излишних диферамбов.

Каждому: внимательно прочитай этот пост - в нём собраны основные мысли касательно подготовки сий флотостроительной эпопеи.

0.
На сборы у нас всего неделя. Давайте не тормозить.

1.
Я думаю все здесь присутствующие понимают что строительство плота - совсем не тоже самое что нарезать бутеров и пойти в парк на пикник. В нем довольно много организационных моментов и деталей.
Хочу еще раз до каждого из вас донести: это миниприключение получится наилучшим образом только если _каждый_ из нас вложит в это частичку себя.
Поэтому давайте разделим задачи по подготовке выезда поровну среди всех участников команды. Чтобы не получилось так что несколько человек (аля Ренат, Миша, Оля, Ден, я и Оксана) тянут на себе всё, а остальные в большей степени балласт (кстати о балласте: да, он нам очень нужен - но не люди, а баклашки;).

2.
В гуглотабличке (ссылке есть выше - в пред. посте) есть вкладка "2012 Роли" - там описаны все задачи, роли и направления.
Они очень разные, на любой вкус - прочитайте и выберите что вам по душе.
Как и в жизни - в выезде можно быть в двух ипостасях - руководитель или исполнитель. Опять же выбирайте что вам ближе.
Руководитель в отличие от исполнителя может сам решать что ему делать, но зато именно он является мотором и отвечает за то что бы вверенное ему дело бы сделано.

В задачи которые вам приглянулись впишите себя в ячейку "кто хочет".
Если вы умеете что-то делать (ну например, вы как Ден, уже десятки раз составляли раскладку), но вам это уже не очень прикольно впишите себя в колонку "кто может".
А дальше будем поступать по простому принципу: "желание - великая вещь". Если человек хочет - пусть он и будет главным за это направление (а тот кто в ячейке "кто может" если надо поможет советом бывалого). Если таких не нашлось, тогда главным будет тот кто вписан в ячейку "кто может". Если и там пусто - назначает капитан своим своим указующим капитанским перстом.

Если вы понимаете что направление вам интересно но главным быть не готовы - впишитесь в помощники (колонка "кто поможет"). Учтите только что:
а) нужно реально помогать тому на ком лежит основная нагрузка и ответственность (никаких "ой, это я не хочу, нет времени и т.п.")
б) не на всех направлениях помощники нужны (уточните это у главного по направлению или помощника капитана)
в) роль помощника проще, поэтому адекватно оцените свой загруз и если он получился небольшой - впишитесь еще в несколько задач.

Очень прошу: не думай что ты самый загруженный из всех кто в переписке ("У меня нет друзей у которых есть лишнее время" (с) ), просьба не отлынивать ("не будь баклашкой!"). Друзья, давайте сделаем все задачи вместе.
У кого будет недобор общественной нагрузки - с того, понятное дело повышенное количество баклашек и/или шашлык/прочие вкусности всем.

3.
Также высказывайте пожелания по культ.программе - чем там прикольным тебе хотелось бы заняться помимо основной стройки (ну там, футбол, воллейбол, фризби, гитара, мафия, активити и т.п.)
Чтобы главный за кульмассовое направление смог это учесть при подготовке.
Напиши это или здесь в треде и ему лично с копией капитану и помощнику капитана.
Если у тебя еще и есть реквизит для этого и ты готов помочь это организовать/привезти и т.п.  - тем лучше.

4.
Также высказывай пожелания относительно меню (сыромоноеды если есть - шаг вперед ;) )
Чтобы главный за это дело учел это при составления списка закупки.

5.
Про 5л баклашки: да, их реально нужно много и поэтому они нужны с каждого и очень желательно в количестве 10 (лучше 15) штук.
Сами подумайте - чтобы плот нас всех поднял нужно чтобы каждый привез баклашек как минимум по объему равных вашему весу (закон Архимеда надеюсь никому не надо напоминать ;) ).
Поэтому давайте не ленится - не думайте что кого из здесь присутствующих свой маленький цех по их выдуванию и он за всех их привезет.
Либо трясите знакомых/друзей, либо начинайте пить чистую воду (лично я так и сделал ;) ). Баклашка стоит копейки.
На крайняк, КатяГ знает где купить 20л баклашки, но правда они существенно дороже.

Если есть любые вопросы - задавайте их тут или на почту помощнику капитана с копией мне.

P.S. Тем кто еще почему-то не смог правильно и полностью вписаться в табличку "2012 Команда":
а) позор и общественное порицание
б) срочно впишитесь, потому что иначе вы осложняете работу главным по направлениям
Это сказал я - ВиУ Т.В.