Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/arseny/arseny.klimovsky.ru/docs/forum.klimovsky.ru/Sources/Load.php(194) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/arseny/arseny.klimovsky.ru/docs/forum.klimovsky.ru/Sources/Load.php(194) : runtime-created function on line 3
Часть 2: Современные приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна [%плот]

Автор Тема: Часть 2: Современные приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна [%плот]  (Прочитано 16158 раз)

Настенька

• Молчун я
  • *
    • ICQ клиент - 644639618
    • Просмотр профиля
Аркаш, я решила, что не поеду  с вами. Что-то я не готова сейчас..Не хочу никого подводить! Классного вам приключения, ребят!!!  :)

kamrenat

• Молчун я
  • *
    • ICQ клиент - 267787423
    • Просмотр профиля
Отметился за себя, Мишу, Арсена и Тараса

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
##По идее это письмо видимо написал бы Саша, но я решил ему подсобить.

Всем привет!

По поводу вещей и снаряги.

Главная мысль:
Друзья, не Саша как главный снаряженец первым должен париться о том чтобы у каждого всё было, а в первую очередь каждый сам, и только во вторую - главный снаряженец.
Поэтому напишите во вкладку "снаряжение" (как Саша с Деном её сделаю) в гуглотаблице что у вас есть и чего нету и трясите всех (особенно Сашу) чтобы он вам помог это найти. Это не должно быть большой проблемой, т.к. у многих из нас есть лишние спальники, пенки, палатки и т.п. (кстати, у кого есть лишние - тоже говорите Саше, он у нас связующее звено по этой теме).

Контакты Саши есть в таблице:
Саша Семиков    8-925-003-82-05    semikov@list.ru

Саш, кстати, еще в НК у нас есть много всякой мелочевки (аля миски лишние, струна костровая и еще что-то) - можешь у Оли спросить, мы это всё на ДР компании возили. Так что если что нужно будет - обращайся, мб найду.

Всё, дальше рули этой темой сам как считаешь правильным.

ЗЫ кстати, у кого есть возможность надыбать вёсла аля катамаранные? Напишите об этом тоже Саше плиз.
У меня только 2, плюс одно оч. фиговое, т.е. считай 1.

А.
Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
##По идее это письмо обещал написать Руст, но почему-то не написал. Видимо еще не был за компом.

Всем снова привет!

Руст предложил клевую тему: часть людей может поехать не в СБ утром на электричке, а в ПТ вечером, чтобы:
а) встретить утро уже на водохранилище, покупаться да и вообще побольше побыть на природе
б) помочь, если нужно будет, Мише и Ко с подготовкой стройки / места.

Кто хочет/может поехать? Напишите/позвоните об этом Русту.
Контакты Руста есть в таблице:
Рустем Акмалов    79647653779    akm@bashnet.ru

Нас уже 2,5: Руст, Лиза и, возможно, я.

====
ЗЫ
Руст, я поговорил с Мишей - он нас встретит, всё ОК.
Телефон Миши: 8 925 188 57 14

Всё, Руст, дальше рули этой темой сам - ты у нас главный ответственный за десант.

А.
Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
##Надеюсь, это моё последнее письмо про плот на сегодня

Буду краток: высказывайте пожелания какие песни у костра вы знаете и любите. Ден сказал что если мы заранее составим список, он сможет сесть и заботать как их играть на гитаре.
(о, кстати, а у нас же еще Ренат гитарист - Ренат?... ;) )

Вобщем, идеи песен кидайте Лизе, Оле или мне - у нас есть есть специальный гуглодок для Дена где мы их копим.

ЗЫ и напоминаю что Паша (в копии) - наш мегамассовик-затейник - продолжает принимать пожелания по культ-программе ;)
(Паш, кстати, если тебе нужны помощники - скажи).

А.

Это сказал я - ВиУ Т.В.