Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/arseny/arseny.klimovsky.ru/docs/forum.klimovsky.ru/Sources/Load.php(194) : runtime-created function on line 3
Вакансия для своих: ИТ-рекрутер в Яндекс

Автор Тема: Вакансия для своих: ИТ-рекрутер в Яндекс  (Прочитано 4448 раз)

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Я сейчас ищу к нам в Яндекс умного, толкового и коммуникабельного ИТшника (или просто с техническим образованием), который бы не хотел больше заниматься ИТ, а хотел бы заниматься HR / ИТ-рекрутментом - т.е. поиском и подбором ИТшников. (это гораздо веселее и не так вредно для глаз ;) )

По деньгам: эта вакансия подразумевает KPI схему мотивации (если вкратце и ориентировочно, то это 45-80 тыс. руб. gross). Работа фултайм в московском офисе Яндекса.

Всем целеустремленным (особенно «дистантникам») автоматически +5 баллов в карму при собеседовании, в силу повышенной личной эффективности и позитивности - это является немаловажным требованием к кандидатам. =)

Резюме присылайте мне на почту: arkady@klimovsky.ru и aklimovsky@yandex-team.ru

Все уточняющие вопросы можно задавать мне (формального описания на сайте пока не делали).
Мои контакты (мобильный/скайп и т.п.) тут:
http://www.klimovsky.ru/contacts

====

Друзья, перешлите, пожалуйста, ссылку на этот пост своему знакомому ИТшнику, если он сейчас теоретически готов рассматривать смену профессиональной деятельности. (и, конечно, активный и может хорошо учиться новому :) )

Чтобы понять что такое подбор персонала, советую прочитать вот эту ссылку, мне нравится как тут написано про эту профессию:
http://www.star-staff.ru/wiki/Are_you_a_star%3F
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2011, 11:00:02 от arkady »
Это сказал я - ВиУ Т.В.

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Вакансия для своих: ИТ-рекрутер в Яндекс
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2011, 10:53:04 »