Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/arseny/arseny.klimovsky.ru/docs/forum.klimovsky.ru/Sources/Load.php(194) : runtime-created function on line 3
Современные приключения капитана Гранта..

Автор Тема: Современные приключения капитана Гранта..  (Прочитано 1190 раз)

arkady

• alphamale
  • Administrator
  • Hero
    • ICQ клиент - 365245
    • Просмотр профиля
    • Email
Посмотрев сейчас на корабль который вы мне нарисовали на главной странице klimovsky.ru , перечитав еще раз: http://forum.klimovsky.ru/index.php?topic=150.0

и вспомнив свою фразу:

взрослость это когда все детские мечты можно осуществить

Я понял что плот это не максимум того на что мы способны.  ;)

А по сему предлагаю:
Давайте через 10 лет частично повторим путешествие из романа Жуля Верна!

Я думаю что к тому времени мы все уже будем достаточно обеспеченными людьми и в состоянии будем нанять яхту, забить на все на месяц-другой (если нет - то какой вообще смысл в работе! тупо копить всю жизнь??)  и пройти на ней по какому-нибудь экзотическому маршруту, пересекая джунгли, горы, долины и равнины.
Ну уж а в том что нам это по прежнему будет интересно, зная наш коллективный характер я не сомневаюсь =)
(Молодость - она ведь внутри!)

Или можно вообще устроить для наших детей миниприключение в стиле острова сокровищ или робинзона крузо.
 (уже есть в голове несколько прикольных сценариев) + но тогда надо кой-что доп. для безопасности предпринять.
И правда, это тогда не через 10 лет а через 15-20, раньше им врядли это будет интересно.

Ребята, какие мысли?

Отмечаемся!  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2010, 17:07:10 от arkady »
Это сказал я - ВиУ Т.В.